Акция «Разные-равные» 23.12.2020

Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья

Традиционно в нашей школе проходит акция «Разные-равные», приуроченная к Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья, который отмечается 3 декабря. Во начальных классах были проведены уроки доброты, на которых ребята узнали о том, как можно помочь человеку с ограниченными возможностями здоровья и как важно понимать друг друга, находить общий язык с самыми разными людьми.

В ходе онлайн-консультаций родители будущих первоклассников получили ответы на вопросы, касающиеся организации образования детей с особыми образовательными потребностями в нашей школе.

Создавая новогоднее настроение, дети и взрослые приняли участие в мастер-классах по изготовлению новогодней игрушки «Твори добро». Дети украсили сделанными игрушками школу и новогоднюю елку.