Я подтверждаю свое согласие:

25.03.2021 Серова Наталья Анатольевна
Отзыв №199
Здравствуйте! Вот просто так, без особого повода, хочу выразить благодарность и передать тёплые слова коллективу воспитателей и преподавателей детского садика школы 1206 СП 4 ул Рокотова 8. А именно, Наталье Александровне Аристовой, Светлане Юрьевне Гришиной, Ермаковой Людмиле Григорьевне и Наталье Владимировне Штрифановой. Хорошие разнообразные образовательные и воспитательные занятия, доброе и веселое настроение, великолепные и яркие праздники. И ещё так ценно, в условиях ковидных ограничений, забота и внимание к родителям. Мы регулярно получаем фото и видео отчеты о ежедневных занятия, детских работах и праздниках. Мы понимаем, что это занимает много дополнительного времени и сил у воспитателей. Мы видим развитие детей и радость на их лицах. И не устаём в лицо благодарить наших воспитателей. Также хотим, чтобы другие люди и администрация школы тоже знали о наших положительных и благодарных отзывах. Спасибо
07.03.2021 Марина Сергеевна
Отзыв №198
Хотела бы поздравить с Днем рождения учителя начальных классов Динару Мансуровну Демяновскую, пожелать ей всего самого наилучшего и передать привет из далекого прошлого - он в прикрепленном файле. Дорогая Динара Михайловна! Столько лет прошло, а Вы остались для меня одним из самых светлых воспоминаний о школе. И неважно, что мы были первыми, а Вы совсем юной, - Вы были замечательным учителем, добрым, внимательным, заботливым. Спасибо Вам!
23.02.2021 Теселкина Ирина Олеговна
Отзыв №197
В преддверии международного женского дня, хочу поздравить коллектив сп 5, в котором мне посчастливилось работать! Это высоко профессиональный коллектив учителей, воспитателей и других , не менее важных для детей людей. В саду царит тёплая и душевная атмосфера, бескрайняя любовь и все то, что должно быть в первые годы жизни детей. Люди в этом саду высок профессиональны, душевны и добры. Я получила огромный опыт, научилась у Вас многому. От всей души благодарю всех! Поздравляю Вас с праздником 8 марта! Пусть в ваших сердцах живет весна, мир и спокойствие. Пусть на протяжении всего жизненного пути с Вами вместе будет любовь Ваших воспитанников! Вы лучшие!
30.12.2020 Бускина Лидия Викторовна
Отзыв №196
Поздравляем весь коллектив школы с Новым 2021 годом. Желаем от всей души всем здоровья, мира, добра. Спасибо за ваш труд! Отдельное спасибо нашему педагогу, классному руководителю 4 класса"ж", Ильиной Наталье Олеговне за понимание, профессионализм и доброту. Пусть новый год принесёт всем вам только светлые и добрые дни. Будьте счастливы!
29.12.2020 Бобровникова Марина Викторовна
Отзыв №195
Новый год- это отличный повод, чтобы выразить дань уважения и благодарность педагогам СП№1. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, теплоту души, терпение и отзывчивость.Очень надеюсь, что в новом году ученики вернутся в школу! Хочется пожелать добра, оптимизма,мудрости, благополучия и уюта вам и вашим близким! Будьте счастливы и успешны! Не болейте! Вы нам очень нужны!
13.11.2020 Говорун Анастасия Алексеевна
Отзыв №194
Мой отзыв о педагогах ясельной группы Татьяне Алексеевне и Ирине Олеговне, трудящихся в детском саду по адресу пр.Новоясеневский, 3, к2!
13.11.2020 Говорун Анастасия Алексеевна
Отзыв №193
Пишу слова благодарности нашим воспитателям ясельной группы в детском саду по адресу Литовский, 3 к.3. Ирине Олеговне и Татьяне Алексеевне! От лица всех родителей 8й группы говорю спасибо этим Педагогам за доброту, приветливость, умение найти подход к каждому ребёнку! Группа у нас ясельная, мой ребёнок адаптировался за неделю! Это говорит о том, что ему в компании наших воспитателей хорошо и не страшно! Всегда чистый, довольный идёт из сада и с улыбкой утром в сад!) спасибо Татьяне Алексеевне и Ирине Олеговне за атмосферу, которую они смогли так быстро создать в группе и за доброе отношение к детям, это очень важно и очень видно!
27.10.2020 Костьева Мария Александровна, родители 1 "А" класса 2020 г
Отзыв №192
Вниманию Загрядской Ирины Сергеевны Дорогая Ирина Сергеевна! Поздравляем Вас с днем рождения! Мы, родители 1 «А» класса, хотим пожелать Вам крепкого здоровья, радости, солнечных дней и улыбок! А также мы хотим выразить Вам свою благодарность за Ваш благородный и очень важный труд. Мы очень высоко ценим Ваш профессионализм, недаром же именно к Вам многие из нас приводят учиться своих вторых и даже третьих детей! Спасибо Вам за то, что Вы вкладываете свою душу в каждого ребенка, окружаете каждого ребенка заботой и вниманием, проявляете гибкость и уважение к нашим детям. Мы признательны Вам за атмосферу добра и дружбы, которую вы создаете в классе. Благодарим Вас за знания, которые вы даете нашим детям, за то, что Вы учите их быть честными, порядочными, благородными, интеллигентными, являясь для них прекрасным образцом! С искренним уважением и наилучшими пожеланиями в день рождения Родители 1 «А» 27.10.2020
21.10.2020 Решетин Евгений