Якунина Елена Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Литовский бульвар, дом 6, корпус 2

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. В.И.Ленина. МИПКРО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения; учитель начальных классов. Переподготовка: олигофренопедагогика и логопедия; олигофренопедагог, учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 34

"Психолого-педагогические технологии адресной работы детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании", МЦРКПО, 2018 г.

"Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС", ИОЦПКиП «Мой университет» 2018 г.

"Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях", ГМЦ, 2019 г.

"Обеспечение и реализация деятельности учителя нач. классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях", ГМЦ, 2020 г.

"Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", ГАОУ ВО МГПУ, 2022 г.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

Ветеран труда